"Амрита" на сцене Кремля

6 ноября в Кремлевском дворце ансамбль восточного танца "Амрита" с блеском выступил на главной концертной площадке нашей страны!

Россиянам давно полюбились индийские фильмы с незамысловатым  сюжетом, но яркими танцами и песнями. Неотъемлемой частью индийской песни является танец, он передает чувства, отражает эмоции созданного музыкального произведения. Танцевальные постановки дополняют, раскрывают истинный замысел автора и усиливают энергетику живого исполнения. Именно поэтому перед поклонниками безграничной культуры Индии предстал танцевальный коллектив с тридцатилетней историей.

Ансамбль восточного танца "Амрита" по праву заслужил выступление на такой прекрасной сцене и с достоинством продемонстрировал тесную связь движения и музыки, яркими костюмами и великолепной постановкой передавая дух древней культуры загадочной страны. Военный танец Маратхов в честь победы над врагом стал прекрасным украшением концертной программы с участием лучших танцевальных коллективов нашей страны! Потрясающая атмосфера концертной площадки, закулисье, целое море зрителей и просто огромная волна энергии подарили совершенно нереальные ощущения!!!

Это знаковое событие собрало на главной площадке страны сотни поклонников Индии и по праву стало одним из главных культурных событий столицы!!!

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца