Мы готовы Вас удивить! Месяц бесплатных танцев

Месяц обучения индийским танцам бесплатно от индийской школы танца Амрита

Дорогие друзья! Подарки приятно не только получать, но и дарить! Хотите получить в подарок месяц обучения индийским танцам совершенно бесплатно? Тогда Вам к нам!

Уникальный шанс предлагает школа восточного танца «Амрита» танцорам всех направлений. Не важно, что Вы танцуете: хип-хоп, беллиданс, народные или ирландские танцы. Проверьте себя в совершенно новом качестве и попробуйте настоящий ИНДИЙСКИЙ танец - динамичный, насыщенный, с необычной пластикой и хореографией!

Только этим летом предлагаем Вам БЕСПЛАТНЫЙ месяц обучения индийским танцам! Лучшие педагоги-хореографы чемпионы России и Мира - Масалова Александра, Бурынин Андрей (Халиф) научат Вас традиционной индийской хореографии в стиле Болливуд, а также арабскому танцу в стиле Bellydance show.

В июле занятия* будут проходить по средам и четвергам с 20.00 до 22.00. Место проведения: ДК Салют, ул. Свободы, д. 37, зал № 34.

Если вам понравится в нашем коллективе, то уже осенью Вы сможете принять участие в феерическом танцевальном шоу "Наследие Великих Моголов" на большой сцене, в шикарных костюмах и украшениях!

Ждем вас!

По вопросам записи на месяц бесплатного обучения индийским танцам звоните: 8-903-230-74-91 Ирина.

* Занятия будут проходить в группе профессионалов. Для желающих возможно также дополнительное обучение в студии продолжающих с 18-30 до 20-00.

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца