Приглашаем вас на танцевальное шоу Амриты!

Дорогие друзья!

Мы вновь приглашаем вас на ежегодное танцевальное шоу Амриты!

24 декабря 2016 года состоится премьера нашей новой программы: «Наследие Великих Моголов».

Великие Моголы – династия, правившая в 16-18 веках, оставившая колоссальный след в истории, культуре и искусстве Индии: шедевры архитектуры, расцвет поэзии, музыкального и танцевального искусства. Однако в противовес пышному и величественному мусульманскому миру Могольской империи росло на востоке индуистское государство независимых и воинственных маратхов, положившее в итоге конец господству Моголов.

В шоу «Наследие Великих Моголов» вас ждут наши новые постановки, в которых мы постарались показать те далекие времена с разных сторон: изысканная муджра и зажигательные танцы маратхов, стилизации классических индийских танцев, посвященные Шиве, с чьим именем на устах шли в бой маратхские военачальники. Разумеется, зрителей ждут яркие восточные шоу-номера, а также зажигательные цыганские танцы!

В этот раз шоу проходит в уютном зале д/к «Красный Октябрь» (Вишневая ул. д.7). Стоимость билетов: 400 рублей – партер, 350 – балкон. Угощение для гостей, лотерея, развлекательная программа в фойе – приходите, будет здорово!

Начало программы в 16.00.

Новое шоу "Наследие великих Моголов"

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца