Если вы захотели научиться танцевать цыганские танцы

28.07.2015

Кроме тренировачной цыганской юбки, ателье АМРИТЫ может сшить вам красочный цыганский костюм из ткани на ваш выбор, либо из вашей собственной. 

Если вы захотели научиться танцевать цыганские танцыПостоянно в продаже есть ряд готовых разнообразных цыганских костюмов, так что если вам срочно предстоит где-то выступить с цыганским танцем, обратившись в АМРИТУ, вы не прогадаете. 

Если вы не занимаетесь постоянно цыганским танцем, и вам предстоит только разовое выступление, участие в корпоративе или карнавале, вы можете взять цыганский костюм напрокат. Ателье АМРИТЫ предоставляет разнообразные цыганские костюмы в аренду по приемлемым ценам.

Цыганский танец – самый красивый и огненный танец на свете. Летящие разноцветные оборки цыганской юбки поражают своим великолепием и зрелищностью. На любой танцплощадке,одев цыганский костюм вы будете привлекать восхищенные взгляды окружающих, ибо самыми танцующими и загадочными всегда были цыганки.

Приходите в АНСАМБЛЬ ЦЫГАНСКОГО ТАНЦА АМРИТА и научитесь покорять сердца окружающих огнем цыганского танца, свежими красками лета, свободой и радостью, пронизывающими ваш цыганский танец. Перед цыганским танцем не устоит никто.

 

Звоните, приходите – мы ждем Вас!!!

По вопросам обучения цыганскому танцу, а также пошиву цыганского костюма:
8-903-230-74-91 (Ирина)


Обучение цыганскому танцу
Танцы живота и астрология. Подберите свой образ в Танце Живота

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца