Костюмы для танца живота и Восточного танца

07.08.2015

Особое внимание наши мастера уделяют классическому костюму для танца живота. Оригинальность и богатство вышивки, а также качество изготовления и компонентов делают костюмы для танца живота от «Амриты» популярными не только в России, но и далеко за ее пределами. Так, Вы можете встретить костюмы  от «Амриты» в Германии, Франции, Нидерландах, Австралии, Сингапуре и США.

Костюм для танца живота (ателье "Амрита")В нашем ателье Вы можете приобрести как готовые костюмы для танца живота и восточного танца, так и сделать заказ на изготовление костюма по собственному эскизу. Наши мастера с радостью помогут Вам воплотить в жизнь самую смелую Вашу идею. Срок изготовления костюмов для танца живота и восточных танцев в нашем ателье составляет в среднем от трех недель до двух месяцев, в зависимости от сложности изготовления восточного костюма, а также наличия компонентов, о чем наш мастер обязательно Вас предупредит.

Если Вы являетесь любителем народных восточных танцев, и Вам требуется помощь в изготовлении костюма для выступления на конкурсе или концерте, то наши мастера изготовят для Вас восточный костюм в соответствии с канонами для конкретного направления.

Отдельное внимание при изготовлении костюмов мастера уделяют размерному ряду костюмов для танца живота и восточных танцев. Так у нас можно подобрать костюм даже на самую нестандартную фигуру.

Не обошли мы стороной и мужскую половину танцоров. Специально для них мы открыли на нашем сайте галерею «Мужской восточный костюм», где представлены некоторые варианты мужских костюмов для танца живота. Конечно, большинство мужчин-танцоров предпочитают делать костюмы «под себя», что также нам по плечу. Народный костюм, эстрадный костюм, берберский костюм - нет ничего невозможного.

Также наше ателье занимается ремонтом и реставрацией. Опытные мастера помогут Вам подправить вышивку, отремонтировать навеску, а также по Вашему желанию изготовят различные дополнения к вашему костюму (перчатки, шали, дополнительные юбки и др.).

С нашей помощью Ваш восточный костюм будет служить Вам долгие годы!!!


Первый международный фестиваль цыганского танца в Москве
Ежегодный "Вечер цыганского танца". 15.11.2011

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца