Обучение танцу живота в «Амрите»

05.04.2015

Философия школы заключается в постоянном развитии и поиске. Ученицы Амриты изучают постановки в разнообразных стилях (классика ракс-шарки, шоу, фольклор), учатся работать с предметами (платки, веера-вейлы, трость, крылья, сагаты), развивают в себе артистизм, открывают актерские способности.

Студии Амриты разделены на 2 уровня: начинающих и продолжающих. Если Вы идете на занятия по танцу живота впервые, преподаватели начинающей студии доступно и терпеливо объяснят Вам базовые движения, особенности постановки корпуса, рук и стоп, обязательно ответят на Ваши вопросы, помогут поверить в себя и получить истинное удовольствие от танца. Если же Вы ранее уже занимались арабскими танцами, опытные педагоги после первого же занятия определят Ваш уровень и направят в группу, подходящую именно Вам. Все педагоги студии Амриты квалифицированные преподаватели и опытные танцоры, регулярно совершенствующие свое мастерство на мастер-классах.

Придя в студию Амриты, Вы спервого занятия начнете изучать постановку в стиле bellydance, которую потом сможете станцевать на большой сцене на одном из регулярных (каждые полгода) отчетных концертов школы. Роскошные костюмы для танца на время концерта ученицам выдаются бесплатно, в этом школа Амрита является уникальной. Лучшие ученицы студий участвуют в фестивалях и конкурсах, а также имеют возможность попасть в ансамбль – профессиональную труппу, которая активно гастролирует, участвует в концертах и международных конкурсах. Ждём Вас в наших студиях восточного танца!


Танцы живота и астрология. Подберите свой образ в Танце Живота
Советы начинающим танцовщицам

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца