Пошив детских костюмов для цыганского танца

28.07.2015

Пошив детских костюмов для цыганского танцаЦыганские костюмы очень яркие, изумительные по своей красоте и очень нравятся детям. Волан, сделанный настоящей цыганской юбкой, исключительно красив и приводит в восторг любого зрителя и саму юную обладательницу такого цыганского костюма – сокровища. По желанию цыганский костюм можно украсить золотыми голографическими монистами, которые ярко блестят при сценическом освещении.

Также можно заказать пошив цыганского костюма из своей ткани либо подобрать себе уже готовый цыганский костюм. Поскольку юбка и топ завязываются, Ваш ребенок «не скоро вырастет» из такого костюма для цыганского танца.

Модель цыганского костюма и ткани могут быть самые разные. Мастера ателье «Амрита» находятся в постоянном творческом поиске, ищут новые ткани, комбинируют их в различных цыганских костюмах, чтобы достичь максимально красивого эффекта в цыганском танце.

Мы поможем вам подобрать самый красивый цыганский костюм. Сделайте подарок своему ребенку и Вы увидите, быть волшебником – это так просто!



Аксессуары для цыганского костюма
Аренда цыганского костюма

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца