Сари

26.11.2015

На дворе XXI век, а на востоке время как будто – бы застыло и до сих пор в Индии, Пакистане и Бангладеш сари пользуются большой популярностью. Несмотря на то, что сари это всего лишь отрез ткани длиной от 5 до 11 метров, ему уделяется большое внимание. При изготовлении используются самые разные ткани и фурнитура. Синтетические, хлопковые, почти невесомые шифоновые, парчовые и шелковые, расшитые бисером, пайетками, серебряной и золотой нитью, поражают своей роскошью и красотой. В центре восточной культуры «Амрита» вас ждет богатейший выбор сари от недорогих шифоновых до по истине роскошных Бенаресских свадебных из всемирно известного Канчипурамского шелка. С богатой вышивкой золотой и серебряной нитью. В индии сари используются не только как повседневная одежда местных модниц, но и как прекрасный материал для пошива классического индийского костюма, а также этнической одежды, домашнего текстиля и драпировки помещений. Как ни странно, но сари используют не только женщины, но и мужчины в качестве материала для традиционных индийских штанов – дхоти.

Эти летом в моду вошли так называемые «индийские вечеринки», яркое, веселое, костюмированное мероприятие с терпким, экзотическим привкусом далекой страны. Вы обязательно окажетесь в центре внимания, если появитесь в традиционной одежде индийских модниц – сари. Эту одежду уже опробовали на себе  зарубежные звезды, такие как Анджелина джоли и Наоми Кэмпбел.

Не стоит забывать  и о сильной половине человечества. Чтобы достойно сопровождать свою красавицу в сари, мужчины могут подобрать у нас национальный индийский костюм любого размера, модели и ценовой категории, от недорогих льняных до шелковых и роскошных парчовых с богатой вышивкой.

Обратившись к нам вы будете в центре внимания любого мероприятия!  

Сари Сари


Городской фестиваль «Московское варенье»
Восточный танец для мужчин

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца