Восточный танец для мужчин

26.11.2015

Время, когда танцами увлекались только девушки, давно прошло, и сегодня все больше не только молодых парней, но и взрослых мужчин идут учиться танцевать. Цели преследуются самые разные – кто-то хочет блеснуть на вечеринке в клубе, на свадьбе, на корпоративе, а кто-то просто научиться хорошо и классно двигаться. Стоит отметить, что занятия танцами  помогают не только поддерживать себя в хорошей форме, но и раскрыть себя в общении, ведь знакомиться в коллективе значительно легче и приятнее, чем на улице, особенно робким и застенчивым людям.

В центре восточной культуры «Амрита» для мужчин созданы особые условия обучения. Наши парни с успехом осваивают такие направления как индийский эстрадный танец, цыганский танец, в меньшей степени арабский танец, а также трайбл. Обучение мужчин значительно отличается от преподавания девушкам. Наши ребята изучают не только базовую технику индийского и восточного танца, но и осваивают владение различными аксессуарами, такими как сабли, кинжалы, посохи, трости, пои, кнут и многими другими. Опытные педагоги подбирают мужчинам нестандартную хореографию, а также интересные и необычные образы – воинов, охотников, разбойников, даже царей. Мужчины в восточном танце выступают соло, в дуэтах с нашими солистками, а также в зажигательных массовых танцах.

Все  наши ребята участвуют в танцевальных шоу, которые с большим успехом проходят на профессиональной сцене. Профессиональный рост и постоянное совершенствование танцевального мастерства позволяют участвовать и побеждать на международных конкурсах и фестивалях. А веселые и интересные гастроли всегда оставляют море позитивных эмоций и позволяют отвлечься от рутины повседневной жизни и разнообразить досуг.

Многочисленные победы, титулы и награды дают полное право назвать восточный танец не только женским видом искусства! Танцевальная база не обязательна (хотя и приветствуется) — методика обучения в Амрите позволит вам начать разучивать танец сразу, даже если до этого вы вообще никогда не танцевали, а педагоги и дружный коллектив всегда помогут, если возникнут трудности.  Так что ждем парней, желающих научиться классно танцевать в Центре Восточной Культуры «Амрита»!

Восточный танец для мужчин Восточный танец для мужчин


Сари
V Международный конкурс состязательных искусств «СПб-АРТ»

Амрита - ансамбль восточного и цыганского танца